Ищу родственников бабули !!!

сельский совет Глуховский, Гавриловский район

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу родственников бабули !!!. Комментарии
Екатерина Рябова
сообщение 2019-10-20 12:30:08
Сообщение #2705
Екатерина Рябова

Посетитель

Моя бабушка Смоленкова Валентина Петровна (сейчас некрасова 83 года) ищет родственников из Глуховки Гавриловский район, Тамбовской области.
Племянников двоюродного брата  Хрущева Василия Андреевича которые проживали в городе Электросталь, сейчас связь потеряна с Хрущевой Надеждой 
8-915-944-94-26 Лариса (дочь)
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Обновления на сайте

~ Кикинка, деревня
~ Нелжа, село
~ Хрущево, село
~ Куксово, село
~ Боровое, село
~ Шемановка, деревня
~ Серебряки (Серебряковка), село
~ Тамбовский район
~ Борщёвка, село
~ Сборная, деревня
~ Павловское, село
~ Федосово, село
~ Кириллово, село
~ Гоголев Бор, село
~ Богдановка, село

Комментарии

28.06.2020 10:05 Территории
Clobodckoi: РГАДА, Ф.210, Оп.6-д, Д.40. с 1657 года. Город Козлов.1669 год. Козлов. Книги роздачи казенного ружья. Роздача корабинов.Л.412об. Ламки Правой ст...
25.06.2020 20:37 Форум
Александр Кандиков: Три брата из с. Таракса Моршанского уезда Матвей, Михаил (1872), Никита (1879) переселились в Сибирь (с. Верх-Ирмень, Екатерининская волость, Барнауль...
22.06.2020 17:47 Территории
Rudolfovich: Интересно, как это город может активно развиваться, если: 1) смертность превышает рождаемость; 2) заводы уменьшают свою выработку продукции (для завод...
18.06.2020 08:55 Форум
Lyusi: Мои предки переехали из Кирсановского уезда в Тобольскую губ. Предположительно жили в Уметской волости (Вяжля, Дербень, Марьинка и пр) Фамилии Па(о)нк...
16.06.2020 09:33 Форум
Clobodckoi: Здравствуйте, Светлана Павловна. Искать информацию о предках нужно активнее и целенаравленно. Необходимо съездить   или написать запрос в ГАТО, провер...
15.06.2020 23:49 Форум
светлана павлова: ищу что нибудь о роде Челяпиных. Знаю, что жили в с. Глазок, Мичуринский р-он. Прапрадед в роду был "кулаком" и у него была мельница. Женился на молод...
14.06.2020 12:43 Фото
Уставщикова Татьяна Алексеевна: Моя бабушка Щелакова (Солдатова) Екатерина Ивановна (1905г. рождения) из деревни Александровка (в 12км от Мордово)  часто посещала эту церковь, во вре...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2020
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка обязательна