деревня Верхние Пупки

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
деревня Верхние Пупки. Комментарии
Klawapet
сообщение 2020-11-14 21:07:20
Сообщение #3004

Посетитель

Доброго всем дня! Буду рада любой информации о селе Верхние Пупки  Козловского уезда. В этом селе жили мои предки по линии бабушки - Ненаших Евдокии Сергеевны. И еще, как узнать, жили ли в этом селе Полухины?
Dyk
сообщение 2020-11-14 22:37:10
Сообщение #3005

Посетитель

+: 25

Осип Трафимов сын Ненашав по скаске сына иво Савостьяна, какову подал у смору, отец де иво в 204 м году умре, у него братья Серешка, Микитка да Левка в возростех, Серешка был в гребцах и ис под Озова не бывал, поместья за ним жилого в селе Верхних Пупках вопче з братьеми пять чети и с того поместья служит он вместо отца городовую службу без жалованья да у него ж с помещики вопче мельница, мелит про себя.

РГАДА ф.210, оп.6д, д 169 1697 г.
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Обновления на сайте

~ Сядемка, село
~ Знаменка (Таракановка), село
~ Грязновка, село
~ Анновка, деревня
~ Андреевка, село
~ Жегалово, село
~ Мокрая Хохловка, деревня
~ Мокрое, село
~ Бокино, село
~ Пановы Кусты, село
~ Покровское, село
~ Иловай-Дмитриевское, село
~ Ивановка (Новоситовский с/с), село
~ Чернояр, село
~ Моисеево, село

Комментарии

03.12.2020 11:21 Форум
Карстен: Здравствуйте. Друзья, какую удаленную работу можете предложить в самоизоляции? Решил заработать в интернете....
03.12.2020 11:17 Форум
Карстен: Доброго времени суток. Все зависит от вашего бюджета. Я например свой сестре на ДР подарил шикарную яхту  https://2yachts.com/ru/ , глазам своим не ве...
02.12.2020 20:53 Форум
Давор: Здравствуйте. Кто в курсе, у какой компании лучше заказывать яхту? Можно и арендовать....
02.12.2020 20:49 Форум
Давор: mhvmh...
02.12.2020 10:35 Территории
Clobodckoi:              Деревни Ольхов.       "Василий Ермолов сын Глумов  по скаске его какую подал у смотру у него дети: Васька и Ивашка в возрасте, у Ивашки ...
01.12.2020 11:01 Территории
Clobodckoi: Козловский уезд, Село Ольхов. 1-я ревизия. 1722 год. Солдатской службы Никита Иванов сын Черешнев. Городовой службы Яков Селиванов сын Краснослободц...
28.11.2020 11:44 Территории
Clobodckoi: Села Изомивого. Оного села поднодворцы: 1719 год. Иван Яковлев сын Трухин       60 лет. У него дети Трофим 10 лет. Иван  49 лет. У него сын Григ...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2020
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка обязательна