Александровские Верхи Сампурского района

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
Александровские Верхи Сампурского района. Комментарии
Юрасик, 2013-09-30 21:31:42, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженищу сведения о Юрасове Тимофее и Фролкине Михее живших в 19 веке.у Тимофея дети Ксенафонт,Андрей,Екатерина и Иван(мой дед),У Михея -Аксинья,Агафья,дочь-?,сын-?(раскулачен и сослан в караганду) и Прасковья(моя бабка)
Юрасик, 2013-10-02 23:05:42, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженДобавляю.Про детей Фролкина Михея :Аксинья(по мужу Афонина)жила в А-Верхах,сведения о детях и внуках есть,Агафья Михеевна жила в Пановых Кустах(сведений нет)еще одна дочь Михея (имени не знаю) жила в Сергеевке.Сын (имени не знаю) раскулачен и сослан в Караганду(пока следов найти не могу)
Юрасик, 2013-10-02 23:19:40, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженДобавляю.Про Юрасовых.У Ксенафонта Тимофеевича было 2 сына Даниил 1904-1944 и Василий 1909-1941,У Даниила сын Леонид и сын(имя не знаю),жили в Сатинке и А-Верхах. У Василия дочь Павлина и сын Иван.У Андрея Тимофеевича сын Федор 1910-1941(жена Хрестиния Ивановна),Дочери Ольга,Раиса,Маргарита,Зоя ,сын Даниил 1923-1942.У Екатерины Тимофеевны (муж Ксенафонт Петровичев)сыновья Иван 1924-?(жена Дина,жили в Нижнем Новгороде) и Федор (дочь Наталья)(Староюрьевский район)Иван Тимофеевич 1893-1977(мой дед,сведения о потомках есть)
Юрасик, 2013-10-04 13:02:07, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загружену меня новости. СЕМОЧКИН МИХЕЙ,Фамилия Фролкин-не верная.Нашла внучку Агафьи(но почему-то она считает отчество Агафьи-Моисеевна?,будем уточнять!)Оказывается не сына сослали в Караганду,а Агафью с мужем и дочерью.Агафья там умерла,а отец отправил дочь обратно в Пановы Кусты.Внучка Агафьи моя троюродная сестра!Вдвоем поиски вести веселее.
Юрасик, 2013-10-08 09:35:25, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженот этих уточнений-голова кругом.Вчера созванивались внучки сестер Прасковьи,Агафьи и Аксиньи и сын Аксиньи.Выяснили,что все-таки фамилия сестер-ФРОЛКИНЫ,Отца звали Михей.Был еще брат Артем(Артемий),у брата сын Максим,внук Виктор.Нас уже четверо-троюродных сестер!!!
Юрасик, 2013-10-30 14:48:31, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженНачала составлять древо рода Юрасовых,Фролкиных,Куренковых и Климовых-это мои пра- и прапрадеды.Есть персоны,которые к Тамбовской обл никакого отношения не имеют,но корни у них тамбовские.Я их записала,а теперь не знаю-правильно ли сделала?Как потом перенести и сохранить древо на флешку или съемный диск?
geneal_ru, 2013-10-31 02:55:06, Администратор, Сообщений: 668, +: 55 / -: 3
geneal_ruЮрасик, никаких условий обязательной принадлежности к Тамбовской области нет, вносите, если вам удобно. На флешку вы можете сохранить только страницу с вашим семейным деревом, никаких совместимых с другими сервисами или программами форматов здесь не предусмотрено.
Юрасик, 2013-11-01 20:43:13, Посетитель, Сообщений: 12
Аватар не загруженhttp://www.petergen.com/bovkalo/sp/tambov1876.html нашла интересную информацию,может быть кому-то будет полезной,там столько фамилий!!!Это список духовенства Тамбовской епархии на 1876 год
Татьяна Миша, 2022-02-06 14:03:22, Посетитель, Сообщений: 1
Аватар не загружен
Цитата:
Юрасик: Добавляю.Про детей Фролкина Михея :Аксинья(по мужу Афонина)жила в А-Верхах,сведения о детях и внуках есть,Агафья Михеевна жила в Пановых Кустах(сведений нет)еще одна дочь Михея (имени не знаю) жила в Сергеевке.Сын (имени не знаю) раскулачен и сослан в Караганду(пока следов найти не могу)

Здравствуйте! Моя прабабушка Глухова в девичьи Фролкина Фекла  муж Глухов Степан Герасимович переехали из Сампурского района Тамбовской области после 1939 года в с. Сергеевка Амурской области , ищу зацепки , после смерти мужа вернулась на родину
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Комментарии

24.03.2024 17:14 Форум
толстых татьяна: ищу любую информацию о родственниках с фамилией Голубевы по селу Изосимово Мичуринского района. Голубева Мария Ивановна 1903 или 1904 года рождения. р...
19.03.2024 19:08 Форум
vk_129868948: Цитата:Олег Бабарин: Веду поиск по Чадиным из с. Шарик и не только. Буду рад общению. здравствуйте! Увидел ваше сообщение. Подскажите, пожалуйста, вы ...
18.03.2024 21:06 Форум
GurovaTasya26: Цитата:alko37: Ищу Зимнуховых родственников по линии матери Зимнухова Ирина Лукьяновна, 1913 г.р. Отец - Зимнухов Лукьян, мать Ульяна, кто остался жит...
17.03.2024 07:22 Форум
Ирина Макарцева: Возможно, фамилия у Марии Алексеевны была Обыденова...
13.03.2024 19:43 Форум
Selenazolotko: Ищу информацию по своему деду Якунину Григорию Федотовичу. Рождённого в с Медное, Сампурского района, в 1919 году. Интересует инфа по родителям: Отец ...
24.02.2024 17:32 Форум
Natalija: Юля,добрый день,  изучаю газету "Искра Ильича" Мордовского района,  фамилия Абашкин постоянно попадается ...
Вcе комментарии >>

Обновления на сайте

~ Семеновка, село
~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня
~ Пятницкая, деревня

ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна