город Рассказово

Список людей, связанных с населённым пунктом

Алфавитный указатель: А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Все
Выбрать тех, кто мог проживать в
году
Сортировать по фамилии по имени по дате рождения

Абрамов Павел Николаевич, м (09.03.1905 - 14.01.1945) - проживал
(Абрамова) Мария Алексеевна, ж - проживала
(Акатышева) Александра Ивановна, ж - скончалась
Акатышева (Савушкина) Людмила Гавриловна, ж (09.1938 - ) - проживала, скончалась, похоронена
Арясова (Полянинова) Марья Афанасьевна, ж (1831 - ) - проживала
(Астафьева) Авдотья Егоровна, ж - родилась
Астафьева Дарья Алексеевна, ж (1832 - ) - проживала
Баранов Иван Игнатьевич, м (05.01.1904 - 1990) - проживал
Беляков Николай Владимирович, м (14.12.1956 - 2014) - проживал, скончался, похоронен
Богданчиков Лев Семёнович, м (17.04.1922 - 18.08.2010) - проживал, скончался, похоронен
(Богданчикова) Антонина Григорьевна, ж (15.09.1924 - 05.07.1991) - проживала, скончалась, похоронена
Власов (Есин) Фёдор Фёдорович, м (1898 - 1969) - родился, похоронен
Волокитина (Полянинова) Анастасия Митрофановна, ж (1876 - ) - родилась, проживала
Ворожейкин Иван Сергеевич, м (1884 - ) - проживал
Ворожейкин Николай Иванович, м (22.03.1926 - ) - родился
Ворожейкин Пётр Иванович, м (1907 - 1991) - проживал, скончался
Ворожейкина (Назарова) Александра Ивановна, ж (30.04.1910 - 15.08.1958) - проживала
Ворожейкина (Полянинова) Елизавета Тимофеевна, ж (1900 - ) - проживала
Воронин Валерий Петрович, м (09.06.1942 - 21.03.2018) - родился, скончался
Голова Настасья Степановна, ж (1835 - ) - проживала
Голубчиков Александр Никифорович, м - родился
Голубчиков Иван Никифорович, м - родился
Голубчиков Никифор Михайлович, м - скончался
Голубчикова Анна Никифоровна, ж (30.12.1903 - ) - родилась
Голубчикова Вера Никифоровна, ж (1907 - 1977) - родилась, проживала
(Голубчикова) Любовь Ильинична, ж - проживала, скончалась
Голубчикова Мария Никифоровна, ж - родилась
Гомов Владимир Иванович, м (14.08.1945 - 19.07.2010) - скончался
Гомов Иван Николаевич, м - проживает
Гомова Наталья Ивановна, ж - родилась
Гомова (Орехова) Татьяна Николаевна, ж - проживает
Гордеева Надежда Васильевна, ж (04.01.1954 - 09.02.2017) - проживала, скончалась, похоронена
Гордеева (Соколова) Нина Васильевна, ж (24.03.1939 - 04.04.2019) - проживала, скончалась, похоронена
Грачев Дмитрий, м (1894 - ) - родился
Грачев Евгений Дмитриевич, м (1914 - ) - родился
Ермаков Владимир, м - родился
Ерофеева (Лезина) Анастасия Васильевна, ж (12.12.1913 - 25.04.2001) - проживала, скончалась
Желтова (Полянинова) Екатерина Семеновна, ж (1822 - ) - проживала
Желтова (Полянинова) Надежда Яковлевна, ж (1924 - 2001) - родилась, проживала
Желтова (Полянинова) Прасковья Николаевна, ж (1826 - ) - проживала
Закудряев Александр Сергеевич, м (1908 - 1950) - родился, проживал, скончался, похоронен
Закудряев Геннадий Александрович, м (12.07.1931 - 21.01.2018) - родился
Закудряева (Рябыкина) Элеонора Александровна, ж (1929 - ) - родилась
Заливина (Полянинова) Анна Никитична, ж (1833 - ) - проживала
(Захарова) Прасковья Ивановна, ж - родилась
Зыбина (Кондратьева) Мария Васильевна, ж (30.05.1921 - 21.01.2012) - родилась
ивановский николай лукьянович, м (1881 - 1930) - родился
Казадаева (Мудрецова) Мария Афанасьевна, ж (1886 - 1976) - проживала, скончалась, похоронена
Казаков Алексей Харитонович, м - родился, проживал
Казаков Геннадий Григорьевич, м (30.01.1938 - 15.03.2015) - родился, проживал, скончался, похоронен
Казаков Григорий Алексеевич, м (1911 - 1984) - родился, проживал, скончался, похоронен
Казаков Павел Григорьевич, м (06.09.1944 - 2004) - родился
Казаков Харитон, м - родился, проживал, скончался, похоронен
(Казакова) Мария, ж - родилась, проживала, скончалась, похоронена
Калашников Василий, м - родился, проживал, скончался, похоронен
Калашников Петр Васильевич, м - родился, проживал, скончался, похоронен
Калашникова (Казакова) Клавдия Петровна, ж (18.05.1912 - 1985) - родилась, проживала, скончалась, похоронена
(Калашникова) Марфа Петровна, ж - родилась, проживала, скончалась, похоронена
Карякина (Шишкина) Раиса Ивановна, ж ( - 05.07.2011) - проживала, скончалась, похоронена
Климов Федот Семенович, м (1907 - ) - скончался, похоронен
Климова (Оськина) Мария Федотовна, ж (24.12.1946 - 04.03.1999) - проживала, скончалась, похоронена
Козадаев Александр Витальевич, м (09.04.1957 - 2005) - родился
Комягина (Полянинова) Авдотья Ильинична, ж (1830 - ) - проживала
Кондратьев Семён Ефимович, м (16.02.1882 - 09.1920) - скончался
Кондратьева (Денисенко) Елизавета Семёновна, ж (1910 - ) - скончалась, похоронена
Копылов Юрий Фомич, м (08.1946 - 08.01.2011) - родился
Коротин Андрей Павлович, м (1828 - ) - проживал
Коротин Иван Андреевич, м (1850 - ) - проживал
Коротина Агафья Андреевна, ж (1831 - ) - проживала
(Коротина) Наталья Савельевна, ж (1830 - ) - проживала
Коротина Пелагея Андреевна, ж (1857 - ) - проживала
Костина Мавра Филипповна, ж (1836 - ) - проживала
(Костина) Настасья Ивановна, ж - родилась
Кулаев Василий Степанович, м - родился, проживал, скончался, похоронен
Кулаев Степан, м - родился, проживал, скончался, похоронен
Кулаева (Казакова) Зинаида Васильевна, ж (12.03.1938 - ) - родилась, проживала, скончалась, похоронена
(Кулаева) Прасковья Федоровна, ж - родилась, проживала, скончалась, похоронена
Купряхин Александр Александрович, м (1960 - 2018) - родился, проживал
Купряхин Александр Иванович, м (1936 - 20.11.2015) - проживал, скончался, похоронен
Купряхин Александр Николаевич, м (1974 - 31.01.2019) - родился, проживал
Купряхин Денис, м - родился
Купряхин Николай Иванович, м (22.02.1939 - 25.01.2019) - проживал
(Купряхина) Елизавета Игнатьевна, ж (25.12.1940 - 2018) - проживала
(Купряхина) Наталья, ж - проживает
(Купряхина) Нина Федоровна, ж - проживает
(Купряхина) Татьяна, ж - проживает
Кутянина Ирина Андреевна, ж (1834 - ) - проживала
Лазарев Дмитрий Корнеевич, м (14.10.1916 - 1951) - похоронен
Ларев Евгений Михайлович, м (1948 - ) - проживал
Матвеев Афанасий Абрамович, м - похоронен
Молоканова Светлана, ж - проживает
Морозов Антон Герасимович, м - родился
(Морозова) Авдотья, ж - проживала, скончалась
Морозова Александра Герасимовна, ж - родилась
Морозова Анна Герасимовна, ж (1906 - 31.08.1970) - родилась, проживала
Морозова (Шубина) Зинаида Герасимовна, ж - родилась
Морозова (Голубчикова) Мария Герасимовна, ж (22.07.1898 - 12.05.1967) - родилась
Морсакова (Воронина) Валентина Дмитриевна, ж (06.05.1947 - 06.04.2020) - скончалась
Москвитина (Полянинова) Александра Петровна, ж (1827 - ) - проживала
Мудрецов Егор Георгий Александрович, м (1889 - 1966) - проживал, скончался, похоронен

Страницы: 1  / Всего: 338

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Комментарии

21.02.2024 07:30 Форум
vk_409143511: Здравствуйте БУДУР, как Вас найти, Татьяна Савельева в VK....
21.02.2024 07:15 Форум
vk_409143511: Здравствуйте, Александра Ремизова, как Вас найти?...Татьяна Савельева....напишите в VK......
21.02.2024 07:13 Форум
vk_409143511: Цитата:Budur: Мою бабушку звали Агафья. Была она из рода Савельевых, родилась в 1902 г (прим.) в с.Приятное Юрловского района. Вышла замуж за Феофана ...
20.02.2024 11:00 Форум
Татьяна44: Помогите узнать дату разделения поселка Строитель Тамбовской области на микрорайоны. По возможности ссылку на правовой акт. Спасибо!...
16.02.2024 13:40 Форум
Tulyano4ka: Цитата:Igor65: Хочу найти информацию о своих родственниках Ляминых из Озерок или с.Кугушево бывш. Волчковского района. Моя бабушка по материнской лини...
16.02.2024 13:40 Форум
Tulyano4ka: Цитата:Flenushka: Игорь, здравствуйте.Моя прабабушка Гусева (Лямина) Зинаида Петровна родом из Озерок. Из того что знаю о их семье. Лямин Петр Васил...
14.02.2024 18:45 Территории
Александра Ремизова: Ищу родственников Макарова Феофана Иванович, чтобы дополнить семейное древо (дети/внуки/правнуки Макарова Василия Ивановича)...
Вcе комментарии >>

Обновления на сайте

~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня
~ Пятницкая, деревня
~ Семеновка, деревня

ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна