посёлок Кензарь

Список людей, связанных с населённым пунктом

Алфавитный указатель: А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Все
Выбрать тех, кто мог проживать в
году
Сортировать по фамилии по имени по дате рождения

Агапова Фёкла Зиновьевна, ж (1824 - ) - проживала
(Анфимова) Ксения Михайловна, ж (1833 - ) - родилась
(Беляева) Ксения Степановна, ж (1845 - 29.01.1907) - родилась
(Верченова) Марфа Ивановна, ж (1823 - ) - родилась
Данилкин Василий Васильевич, м - проживал
Данилкин Захар Иванович, м - родился, проживал
Данилкин Иван Васильевич, м - родился
Данилкин Иван Петрович, м (1887 - 1968) - родился, проживал
Данилкин Пётр Васильевич, м - родился, проживал, скончался
Данилкин Фёдор Петрович, м (1904 - 06.1970) - родился
Данилкин Фрол Петрович, м ( - 1948) - родился, проживал
Данилкина (Козлова) Агафия Петровна, ж (19.02.1908 - 24.04.1988) - родилась
(Данилкина) Акулина Даниловна, ж ( - 1944) - скончалась
Данилкина (Полтева) Варвара Петровна, ж - родилась
Данилкина Мария Захаровна, ж - родилась
Данилкина (Чубакова) Пелагея Захаровна, ж (1906 - 02.10.1988) - родилась
Данилкина (Кафтанова) Татьяна Петровна, ж (1902 - 1943) - родилась
(Козлова) Гликерия Евстратовна, ж (1828 - 17.02.1903) - родилась
(Конина) Екатерина Ермолаевна, ж (1833 - ) - родилась
(Монокова) Мария Лаврентьевна, ж (1824 - ) - родилась
(Морозова) Дарья Карповна, ж (1830 - ) - родилась
Мякинина (Романова) Матрёна Степановна, ж (1887 - ) - родилась
Софина (?) (Козадаева) Василиса Захаровна, ж (1841 - ) - родилась
(Субочева) Прасковья Семёновна, ж (1838 - ) - родилась
(Юдаева) Ирина Гавриловна, ж (1825 - ) - родилась
Алексей Мартынович, м (1831 - ) - проживал

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Обновления на сайте

~ Липяги, село
~ Семеновка, село
~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня


ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна