Ищу Фетисовых, Тишиных

Петровское, Петровский район, Волчки

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу Фетисовых, Тишиных. Комментарии
Анна Леонидовна Зекунова
сообщение 2021-06-07 12:33:16
Сообщение #3176

Посетитель

Здравствуйте! Ищу родственников : Фетисовых, Тишиных, проживавших до 30-х годов прошлого века в селе Петровском Петровского района и деревне Волчки. Известно, что в конце 30-х годов их репрессировали, но потом восстановили в правах
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Обновления на сайте

~ Казинские Подворки, деревня
~ Гусевка, деревня
~ Стаево, село
~ Иванчино, село
~ Мишуково, село
~ Кадыковка, деревня
~ Островка, село
~ Посевкино, село
~ Усть-Кензарь, посёлок
~ Сафоновка, деревня
~ Никольское, село
~ Площадь на улице Лермонтовская, площадь
~ Малый Ломовис, село
~ Октябрьское, село
~ Хорошавка, село

Комментарии

19.06.2021 19:12 Форум
Жанна Меденцева: Об этом я не подумала.....
18.06.2021 21:24 Форум
Dyk: Если бы Вы изучали МК тех лет, то не были бы столь категоричны. Данные о Ксении на 1917 год . Болезни, антоновщина в эти и следующие годы наложили сво...
18.06.2021 17:17 Форум
Жанна Меденцева: Да,я просматривала сайт и случайно нашла эту запись. Но,если я правильно поняла,там указано,что жена Ксения. А наша - Елена. Не сходится.....
18.06.2021 00:02 Форум
Dyk: Есть у меня запись о Толстых Михаиле Филипповиче из села Коптево 1876 г.р. В 1923 ему было 47. Как один из вариантов....
17.06.2021 20:06 Территории
Лиз: Не  могу понять ,относится ли данная запись к с. Большая Лозовка? "Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Юзкуйская волость, село Юзкуи. Метрическ...
11.06.2021 18:29 Форум
Жанна Меденцева: Здравствуйте! Ищу какие-либо сведения о родственниках по линии бабушки Толстых(в девичестве) Антонины Михайловны.Есть свидетельство о рождении,где ука...
08.06.2021 11:40 Территории
Clobodckoi: Заметки к основанию и заселению деревни Хренной в 1700 году.  "... Игнатей Гаврилов сын Гологузов из Устенской слободы сошел в 1699 году, а где живет...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2021
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка обязательна