поиск сведений о родителях моего отца

Тамбовская область,Сампурский район,д.Андреевка

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
поиск сведений о родителях моего отца. Комментарии
Людмила Романова, 2021-02-18 16:38:57, Посетитель, Сообщений: 1
Аватар не загруженПодскажите,пожалуйства,могу ли я на сайте получить сведения о родителях своего отца, имея немного данных для поиска, а именно: 
дед:Романов Иван Лаврентьевич, 1904 г.р.место рождения: Тамбовская область,Сампурский район,д.Андреевка, про бабушку известно,что она Романова ( в девичестве Моисеева) Агафия Платоновна 1905 года рождения,место рождения - неизвестно.Интересуют сведения о дате заключения их брака,о  дате смерти Романовой Агафии, количество детей,рожденных в браке? Мой отец  Романов Алексей Иванович 06.10.1925 года рождения помнит из своего детства, что мать умерла при родах.А про отца помнит, что семья получила извещение, что Романов Иван Лаврентьевич пропал без вести во время ВОВ. Его воспитывали мои прадед и прабабушка со стороны отца, а вот сведений о родственниках его матери пректически нет. Хочу найти с Вашей помощью.Возможно ли?
geneal_ru, 2021-02-19 12:06:37, Администратор, Сообщений: 668, +: 55 / -: 3
geneal_ruМетрические книги по селу Петровское, к приходу которого относилась Андреевка, сохранились с 1919 года и ранее. В том числе есть дела за 1904 и 1905 годы, где можно искать записи о рождении Ивана и Агафьи.

Также сохранились книги ЗАГС по Княже-Богородицкой волости, куда относилась Андреевка, с записями о браке за 1923 и 1924 годы, где можно поискать запись об их бракосочетании.

Мы можем провести данную работу. Общие условия по ссылке - https://tambovgrad.ru/content/FAQ/126-Zakazat-poisk-v-tambovskom-arhive.html

Более поздние документы следует искать в районном ЗАГСе, для их получения потребуется документальное подтверждение родства.
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Комментарии

24.03.2024 17:14 Форум
толстых татьяна: ищу любую информацию о родственниках с фамилией Голубевы по селу Изосимово Мичуринского района. Голубева Мария Ивановна 1903 или 1904 года рождения. р...
19.03.2024 19:08 Форум
vk_129868948: Цитата:Олег Бабарин: Веду поиск по Чадиным из с. Шарик и не только. Буду рад общению. здравствуйте! Увидел ваше сообщение. Подскажите, пожалуйста, вы ...
18.03.2024 21:06 Форум
GurovaTasya26: Цитата:alko37: Ищу Зимнуховых родственников по линии матери Зимнухова Ирина Лукьяновна, 1913 г.р. Отец - Зимнухов Лукьян, мать Ульяна, кто остался жит...
17.03.2024 07:22 Форум
Ирина Макарцева: Возможно, фамилия у Марии Алексеевны была Обыденова...
13.03.2024 19:43 Форум
Selenazolotko: Ищу информацию по своему деду Якунину Григорию Федотовичу. Рождённого в с Медное, Сампурского района, в 1919 году. Интересует инфа по родителям: Отец ...
24.02.2024 17:32 Форум
Natalija: Юля,добрый день,  изучаю газету "Искра Ильича" Мордовского района,  фамилия Абашкин постоянно попадается ...
Вcе комментарии >>

Обновления на сайте

~ Семеновка, село
~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня
~ Пятницкая, деревня

ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна