Ищу информацию про брата Казьмина Ивана Ивановича 1911г.р.

район Бондарский район, Тамбовская область

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу информацию про брата Казьмина Ивана Ивановича 1911г.р.. Комментарии
Жен, 2020-09-24 12:59:12, Посетитель, Сообщений: 1
Аватар не загруженИщу информацию о человеке,который в 1930х годах поменял все персональные данные.
Уехал из родного населенного пункта и с1930х годов жил под чужими данными,как Радаев Антон Павлович 1915 г.р.
Последнее место его проживания Удмуртия,там похоронен. Имел жену и детей. Жена истинного имени муже не знала.
Был грамотный. Талантливый механик. Знал русский и мордовский языки.
Подлинные год и место рождения,фамилия,имя,отчество,кто родители неизвестно.
Наверное единственный человек кто поддерживал с ним связь был Казьмин Иван Иванович 1911г.р.,уроженец с. Коровино,Тамбовской губернии.
Казьмин Иван Иванович хранил тайну брата. А брат, сменивший ФИО, хранил фотографию Казьмина Ивана Ивановича,сделанную в 1941г, после призыва на фронт. С рукописной подписью:"от брата"
Фотографии братьев я разместила в разделе Фото. Альбом "Прошу откликнуться всех,кто в лице братьев узнает родственников,знакомых,коллег."
Буду благодарна любой информации о братьях. Буду благодарна за идеи и  источники информации для установления личности брата.Заранее спасибо!
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Обновления на сайте

~ Семеновка, село
~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня
~ Пятницкая, деревня

ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна