Stefania TROT, szukam śladu po mojej prababci.

TAMBRÓW

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Stefania TROT, szukam śladu po mojej prababci.. Комментарии
Bożena Legun
сообщение 2019-03-12 17:46:13
Сообщение #2578

Посетитель

Szukam śladu po mojej prababci Stanisława TROT (najprawdopodobnie urodzona w  Wilnie, córka Feliksa i Petronelii Zardecka), zmarła w Tambowie 25 marca 1917 roku, miała przy sobie troje dzieci, które osierociła. Ojciec dzieci nieznany. Szukam informacji, które doprowadzą mnie do archiwum  z aktami.

Перевод (Администратор):
Я ищу след от моей прабабушки Станислава Трота (возможно, родившейся в Вильнюсе, дочери Феликса и Петронелии Зардецка), она умерла в Тамбове 25 марта 1917 года, у нее было трое детей, которые остались сиротами. Отец детей неизвестен. Я ищу информацию, которая приведет меня к архиву с документами.
def
сообщение 2019-03-13 22:27:37
Сообщение #2581
def

Администратор

+: 47 / -: 3

Всё зависит от того, что именно вы хотите найти. Если нужна запись о её смерти или браке (при условии, что она вышла замуж в Тамбове), записи о рождении детей, то искать нужно в тамбовском областном архиве.
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Обновления на сайте

~ Большое Шереметьево, село
~ Горелое, село
~ Стрельцы, село
~ Пушкари, село
~ Пушкарская, улица
~ Юрьевка, деревня
~ Знаменка, посёлок городского типа
~ Сергиевка, деревня
~ Андреевка, деревня
~ Сурава, село
~ Лысые Горы, село
~ Селезни, село
~ Махровка, село
~ Петровское, село
~ Черняевка, село

Комментарии

21.05.2019 23:34 Форум
Alexx-sss: Ищу информацию об исчезнувших деревнях Образцовки, Ново-Раевки (Мучкапского района, ранее Кирсановского уезда) по берегам р.Мокрый Карай. Интересует в...
21.05.2019 14:35 Форум
*Davidovna Ya*: Кочетовка и Тофино это Петровский район Тамбовской области Цитата:def: Ирина, хорошо, если встречу эти имена, обязательно сообщу.В Тамбове вот только...
21.05.2019 12:39 Территории
Yalena: Тамбовская губерния и уезд, Протасовская волость. Казарцевы, Муравьевы, Щербаковы......
20.05.2019 18:53 Территории
Колмакова Елена Владимиро: До революции в Горелом было два храма- кладбищенский во имя святых Флора и Лавра, рядом с ним часовня. В нем служил одно время отец Николая Вирты- свя...
19.05.2019 22:43 Форум
Маревна: Очень интересно :-) А есть ли в архивах фотографии этого ателье? ...
19.05.2019 22:34 Форум
Маревна: Добрый день! Ищу информацию про семью Пенкин.  Семен Сергеевич Пенкин родился в 1890 году. Умер в 1930 году.  Село Большое Шереметьево. Пичаевский ...
16.05.2019 14:24 Форум
Светлена: Ищу любую информацию о Скобелевых.Имею информацию , жили еще до революции в ПАВЛОВКЕ Токаревского района, известен  прапрадед Скобелев Иван, у него бы...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2019
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна