Ищу родственников Шубиных

село Подгорное, Староюрьевский район

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу родственников Шубиных. Комментарии
Анна Коротаева
сообщение 2017-02-28 13:33:07
Сообщение #2090

Посетитель

Добрый день! В селе Подгорное родился и вырос мой отец Шубин Николай Георгиевич 1927г.р. и его сестра Шубина Анна Георгиевна 1926г.р. Отец в
1944г. был призван на Северный флот и после окончания службы в середине
50-х больше в село не вернулся. Жил и работал в подмосковном г. Фрязино.
Его сестра также в 50-х годах переселилась в Москву. К сожалению, они
очень мало рассказывали о своей родне. Знаю, что их родители были в разводе. Девичью фамилию их матери Феодосии не знаю. Может еще остались дальние
родственники? Анна Георгиевна умерла в 1993г, а Николай Георгиевич в
2005г. Буду признательна за любую информацию.
AP1990
сообщение 2017-02-28 15:19:20
Сообщение #2091

Посетитель

+: 3

Анна, здравствуйте. У меня тоже есть предки Шубины из Подгорного. Но мои Шубины, как и часть других жителей села, переселились в середине 19 века в деревню Крутовская.
Clobodckoi
сообщение 2017-10-31 17:49:15
Сообщение #2270

Посетитель

+: 11

Здравствуйте, Специально не занимался, но встречались ШУБИНы  в Писцовых книгах Козловского уезда в селениях Лежайка, Истобное.  По Истобному сделал сообщение здесь: http://zyzlikov.forum2x2.ru/t493-topic
Michael
сообщение 2019-04-17 13:31:54
Сообщение #2613

Посетитель

Здравствуйте. У меня есть в роду Шубины. ШубинаАкилина Евстратьевна родилась около 1758 года в селе Истобное в семье однодворца. 3 апреля 1782
года обвенчана в Казанской церкви села Путятино с однодворцем Ситниковым Василием
Степановичем. Есть некоторые документы до начала 17 века. Если будет какая-то информация, давайте делиться. 
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Обновления на сайте

~ Большое Шереметьево, село
~ Горелое, село
~ Стрельцы, село
~ Пушкари, село
~ Пушкарская, улица
~ Юрьевка, деревня
~ Знаменка, посёлок городского типа
~ Сергиевка, деревня
~ Андреевка, деревня
~ Сурава, село
~ Лысые Горы, село
~ Селезни, село
~ Махровка, село
~ Петровское, село
~ Черняевка, село

Комментарии

21.05.2019 23:34 Форум
Alexx-sss: Ищу информацию об исчезнувших деревнях Образцовки, Ново-Раевки (Мучкапского района, ранее Кирсановского уезда) по берегам р.Мокрый Карай. Интересует в...
21.05.2019 14:35 Форум
*Davidovna Ya*: Кочетовка и Тофино это Петровский район Тамбовской области Цитата:def: Ирина, хорошо, если встречу эти имена, обязательно сообщу.В Тамбове вот только...
21.05.2019 12:39 Территории
Yalena: Тамбовская губерния и уезд, Протасовская волость. Казарцевы, Муравьевы, Щербаковы......
20.05.2019 18:53 Территории
Колмакова Елена Владимиро: До революции в Горелом было два храма- кладбищенский во имя святых Флора и Лавра, рядом с ним часовня. В нем служил одно время отец Николая Вирты- свя...
19.05.2019 22:43 Форум
Маревна: Очень интересно :-) А есть ли в архивах фотографии этого ателье? ...
19.05.2019 22:34 Форум
Маревна: Добрый день! Ищу информацию про семью Пенкин.  Семен Сергеевич Пенкин родился в 1890 году. Умер в 1930 году.  Село Большое Шереметьево. Пичаевский ...
16.05.2019 14:24 Форум
Светлена: Ищу любую информацию о Скобелевых.Имею информацию , жили еще до революции в ПАВЛОВКЕ Токаревского района, известен  прапрадед Скобелев Иван, у него бы...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2019
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна