Ищу родственников Котовых (по дедушке)

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу родственников Котовых (по дедушке). Комментарии
Елена Re
сообщение 2012-05-22 16:38:57
Сообщение #490

Посетитель

Мои бабушка и дедушка проживали в деревне Яруга Уваровского района. В детстве я помню много троюродных братьев и сестер -может,кто-то из них заходит на это сайт. Мой дедушка Котов Егор Григорьевич и бабушка Анна Михайловна(в девичестве Новикова).Кстати,корни космонавта Котова Олега ведут в Яругу:его родная бабушка и мой дед- родные брат и сестра.Может,кто-то просто жил в Яруге - ностальгия мучает...
Machikhina1948
сообщение 2014-03-12 22:27:45
Сообщение #985
Machikhina1948

Посетитель

Найдите меня на однокласниках Ольга Сокол(Мачихина)
EROWA
сообщение 2017-01-31 21:48:34
Сообщение #2071

Посетитель

Здравствуйте !
Случайно увидел Ваше сообщение . Я тоже родом из Яруги . Отзовитесь , если есть интерес . Александр .
Лерчик
сообщение 2020-02-10 13:40:29
Сообщение #2799

Посетитель

В деревне Яруга проживали мой прадед Новгородов Виктор Иванович и Новгородова Анна Константиновна.У них дочь Чекмарева(Новгородова) Алла Викторовна.
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Обновления на сайте

~ Клоковка, деревня
~ Сасово, село
~ Каменка, село
~ Таракса, село
~ Устье, село
~ Сезёново, село
~ Шилово, село
~ Митрополье, село
~ Введенка, село
~ Большой Хомутец, село
~ Горицы, село
~ Зуево, деревня
~ Рязанский, проезд
~ Берёзовка, село
~ Поддубровка, село

Комментарии

17.02.2020 16:08 Форум
An: Мои прабабушка и прадед по бабушке - Никитина (в дев. Петрова) Евдокия Андреевна и Никитин Дмитрий Антонович - проживали в Ржаксинском районе, колхоз ...
17.02.2020 13:48 Форум
Нотя: очень много раз жала кнопку - реакции ноль. Спасибо за ответ...
17.02.2020 10:56 Форум
def: Цитата:Нотя: Добрый день! не получается распечатать родословное дерево. один раз распечатала больше не получается. помогите Ищите кнопку "Печать" в...
17.02.2020 10:07 Территории
Мария Великанова: Добрый день! В селе Устье Мичуринского района была церковь Архангела Михаила,может у кого то есть фото этого храма? Бабушка много про него рассказыв...
17.02.2020 10:06 Форум
Нотя: Добрый день! не получается распечатать родословное дерево. один раз распечатала больше не получается. помогите...
16.02.2020 22:32 Форум
1: Тимин Павел Петрович мой дед, но мы из Костромской области кто составил это семейное дерево есть неточности и неполная информация...
15.02.2020 19:21 Территории
наталья68: С 1890 года имение приобретено уПоленовых Д.Д. Мосоловым. ТАМБОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ: ВЕХИИСТОРИИСборник материаловисторико-краеведческих чтенийТамбов Издате...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2020
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка обязательна