Ищу родственников со стороны отца - Неверова Александра Петровича, 1932 года рождения, проживал в селе Атманов угол Сосновского района Тамбовской области. У него была старшая сестра - Раиса.Его отца (моего деда звали Неверов Пётр Петрович, он погиб в ВОВ). Отзовитесь, пожалуйста, все, кто хоть что-то знает о моих родственниках. Очень жду!!!!!
Мой дед неверов Серафим Егорович проживал в селе атманов угол, погиб в 1942 году, имел сестру Пелагею и Анну, братьев Петра и Илью. Все что я знаю о нем.
В селе Чесноково(Кемеровской области), куда были сосланы мои Тамбовские предки, проживала семья Неверовых, они тоже были сосланы откуда-то из под Тамбова. Сейчас жив их предок, Александр Степанович Неверов, он работает в больнице города Полысаево врачом.
Если вы имеете опыт самостоятельной работы с архивными документами и хотели бы присоединиться к нашей команде исследователей, напишите об этом в личную почту администратора (доступно после авторизации) с указанием архивов, в которых имеете возможность работать.
Партнёрская программа
Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.