найден Орден красной звезды!!!!!!

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2 3
найден Орден красной звезды!!!!!!. Комментарии
suher, 2012-02-28 11:17:16, Посетитель, Сообщений: 6
suherДва года назад,на Ленинградской земле ,на местах тяжёлых боёв,был найден орден Красной Звезды принадлежащий Вашему земляку:БАРАНОВУ ИВАНУ ЕГОРОВИЧУ 1918 ГОДА РОЖДЕНИЯ,КАПИТАНУ,УРОЖЕНЦУ СЕЛА НИЖНЕСПАССКОЕ.Погиб 13 февраля 1943 года.Известно так же что его жену звали АННА ФИЛИПОВНА.Просьба к форумчанам:Помогите найти родственников героя,что бы орден был передан им на хранение.Также можем указать место захоронения,так как в документах о месте погребения ошибка.НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ.
Демидов Евгений.Ленинград.
geneal_ru, 2012-02-28 13:39:55, Администратор, Сообщений: 669, +: 55 / -: 3
geneal_rusuher, вот данные Нижнеспасского сельского Совета.

Телефоны: (47531) 6-82-46, (47531) 6-81-72
Адрес: 393273, ТАМБОВСКАЯ область, РАССКАЗОВСКИЙ район, с. НИЖНЕСПАССКОЕ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 6

Думаю, самый простой способ найти родственников обратиться туда. В случае если родственники там уже не проживают, то могут сказать, когда и куда они уехали.

В свою очередь добавил страницы Ивана Егоровича и его жены на сайт. Если кто-то будет их искать в сети, то обязательно найдут.
suher, 2012-02-28 14:55:42, Посетитель, Сообщений: 6
suherЗа адрес спасибо,я уже связывался с военкоматом,они конечно выслушали,и обещали попытаться что то предпринять.Но впечатление от разговора осталось отрицательное боюсь и с сельсоветом будет так же.Вот и написал Вам,в надежде,а вдруг есть кто с Нижнеспасского,и знает людей по фамилии Барановы...им будет проще выяснить.
geneal_ru, 2012-02-28 17:33:18, Администратор, Сообщений: 669, +: 55 / -: 3
geneal_rusuher, попробуем ещё распространить Вконтакте
Krot, 2012-02-28 21:17:05, Посетитель, Сообщений: 5
Аватар не загруженДелами такого рода занимаюсь давно.
Военкомат ничего делать не будет. Сельсовет - тоже вряд ли.
Сейчас нахожусь в Москве, послезавтра еду домой в Рассказово. Попробуем найти родственников бойца в эту пятницу (2 марта). Если всё пройдёт удачно - организуем передачу. Огромная просьба - позвоните мне. Нужны некоторые подробности. Это ОЧЕНЬ важно.
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК - 89107546833
Александр, Командир Тамбовского ПО "Витязь".
geneal_ru, 2012-02-28 22:39:23, Администратор, Сообщений: 669, +: 55 / -: 3
geneal_ruАлександр, просто здорово! Но если родственники уехали из села, то в любом случае придётся обратиться в сельсовет. Будем надеяться, что кто-нибудь остался...
suher, 2012-02-29 09:47:24, Посетитель, Сообщений: 6
suherСвязался с Александром,думаю дело пойдет...
geneal_ru, 2012-02-29 11:41:18, Администратор, Сообщений: 669, +: 55 / -: 3
geneal_rusuher, вконтакте нашлись уроженцы села Нижнеспасское, попробую им задать вопрос. А если вдруг родные так и не найдутся, то можно передать орден в Рассказовский краеведческий музей
Krot, 2012-02-29 22:59:05, Посетитель, Сообщений: 5
Аватар не загруженЯ тут уже буксую и дымлюсь... Награда ДОЛЖНА найти своё место. Надеюсь что родственники еще живут в селе. Ну или хотя бы в нашей губернии... В этом случае точно найду. По ТВ - Рассказово сегодня уже пошло объявление с просьбой откликнуться. Но всё равно - из опыта могу сказать, что самый верный способ - это опрос. Жду пятницы...
geneal_ru, 2012-02-29 23:42:39, Администратор, Сообщений: 669, +: 55 / -: 3
geneal_ruМне ответили, что знают Барановых из Нижнеспасского. Попросил передать им информацию. Может быть те самые.
Страницы: 1 2 3

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.

Комментарии

22.04.2024 18:15 Форум
geneal_ru: Цитата:Туголуков С.: Где можно приобрести данную книгу ? Насчёт приобрести это уже сложно, но в тамбовской областной библиотеке точно есть. Плюс вс...
20.04.2024 17:12 Форум
Туголуков С.: Где можно приобрести данную книгу ?...
20.04.2024 16:56 Территории
Туголуков С.: Карельский в Каликино родился. Он это сам описывает в своём произведении.  Вирта (Карельский) Николай Евгеньевич - русский и советский писатель, ...
20.04.2024 15:49 Форум
Ирина Евгеньевна: Буду признательна за любую информацию по людям с фамилиями Салущев и Ярцев, проживавших в Тамбовской губернии...
18.04.2024 08:54 Территории
Туголуков С.: Малая Лозовка ( Черняновка )...
13.04.2024 05:27 Форум
Zaloznay: Здравствуйте! Моя бабушка родилась в Кадыковке, Тамбовской обл. Её отец Хлопотов Илья Дмитриевич был сельским кузнецом,имел свою кузню. Когда за ним "...
Вcе комментарии >>

Обновления на сайте

~ Липяги, село
~ Семеновка, село
~ Добринка, посёлок
~ Покрово-Васильево, село
~ Хомутовка, село
~ Чащино, село
~ Бабино, сельцо
~ Терновка, село
~ Изосимовка Первая (1-я), деревня
~ Александровка Первая (1-ая), село
~ Радостная, деревня
~ Ранино, село
~ Гавриловка, село
~ Старое Тарбеево, село
~ Александровка 2-я, деревня

ТАМБОВГРАД © 2009 - 2024, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна