Лесная

улица

Улица Лесная основана па рубеже XIX—XX веков. Имя присвоено ей постановлением городской Думы 25 ноября 1911 года. (Названа по лесному складу, который находился в то время у начала улицы.)

В наше время начинается от улицы Елецкой в квартале домов №№ 38—40, идет в западном направлении и выходит на улицу Гагарина. Последние дома: нечетной стороны — № 55, четной — № 54.

Длина улицы 770 метров. 12


Лесная, карта


Страницы: 1 
улица Лесная. Комментарии

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Индексация документов

Присоединяйтесь к нашей работе по индексации документов.

Работа для исследователей

Если вы имеете опыт самостоятельной работы с архивными документами и хотели бы присоединиться к нашей команде исследователей, напишите об этом в личную почту администратора (доступно после авторизации) с указанием архивов, в которых имеете возможность работать.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.


ТАМБОВГРАД © 2009 - 2026, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна