На сайте представлены только данные описей. Посмотреть документы можно непосредственно в архиве, посетив его лично. Или закажите просмотр документов у нас (предварительно познакомьтесь с порядком работ и условиями оплаты).

1797 год. Дело по жалобе прапорщика с.Ягодное Сапожковской округи Г.П. Канакова на оскорбление его священником Филиппом Васильевым за август 1797 г.- февраль 1798 г.

Архив: Государственный архив Тамбовской области (ГАТО)

Фонд: 181 - Тамбовская духовная консистория

Опись: 1

Дело: 395

Всего листов в деле: 6

Населённый пункт: Ягодное, Козловский уезд

Дата документа: 1797 год

Интервал дат: 26 авг. 1797 г. 1 февр. 1798 г.



Дело по жалобе прапорщика с.Ягодное Сапожковской округи Г.П. Канакова на оскорбление его священником Филиппом Васильевым за август 1797 г.- февраль 1798 г.. Государственный архив Тамбовской области


Комментарии к документу

Страницы: 1 
Дело по жалобе прапорщика с.Ягодное Сапожковской округи Г.П. Канакова на оскорбление его священником Филиппом Васильевым за август 1797 г.- февраль 1798 г.. Комментарии

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Индексация документов

Присоединяйтесь к нашей работе по индексации документов.

Работа для исследователей

Если вы имеете опыт самостоятельной работы с архивными документами и хотели бы присоединиться к нашей команде исследователей, напишите об этом в личную почту администратора (доступно после авторизации) с указанием архивов, в которых имеете возможность работать.

Партнёрская программа

Присоединяйтесь к нашей партнёрской программе и зарабатывайте привлекая заказчиков и приглашая знакомых.


ТАМБОВГРАД © 2009 - 2026, история Тамбовской области и Тамбовской губернии

При использовании общедоступных материалов сайта гиперссылка на tambovgrad.ru обязательна