Ищу Агаповых. Покрово-Марфинский район Куликовых Староюрьевский район.

Тамбовская область

| Оставить сообщение
Страницы: 1 
Ищу Агаповых. Покрово-Марфинский район Куликовых Староюрьевский район.. Комментарии
Людмила Владимировна
сообщение 2019-06-10 10:00:55
Сообщение #2646

Посетитель

С интересом прочитала На сайте про Агаповых происхождение фамилии . Если считать что мои предки ни куда не переезжали и не откуда не приехали. ТО мой дед Агапов Дмитрий Федорович 1899 г.р. Проживал в Покро- Марфинском районе потомок Агапова Агапа . Мой дед с семьей в 1940 году переселен в Челябинскую область ныне Курганская область .
Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

Заказать исследование родословной

Для заказа исследования родословной или самостоятельного составления семейного дерева зарегистрируйтесь на сайте.

Обновления на сайте

~ Никольское, деревня
~ Борки, село
~ Красноселье, деревня
~ Симирово (Семирово), деревня
~ Андреевка, деревня
~ Перикса, село
~ Петрослободка, деревня
~ Дельная Дубрава, село
~ Христофоровка, село
~ Петровка, село
~ Ильиновка, деревня
~ Старчики, деревня
~ Большое Шереметьево, село
~ Горелое, село
~ Стрельцы, село

Комментарии

24.06.2019 00:07 Форум
Инна Сухарева: Здравствуйте! Ищу родственников по маминой линии. Ее отец (мой дедушка) Попков Павел Федорович был призван на фронт в 1942 году из с. Княжево Алгасовс...
11.06.2019 14:33 Форум
def: Цитата:Отзовитесь. Уважаемые кто заполнял Княжево Видимо я....
11.06.2019 10:35 Форум
Людмила Владимировна: Интересует тема происхождения Агаповых. ...
10.06.2019 10:00 Форум
Людмила Владимировна: С интересом прочитала На сайте про Агаповых происхождение фамилии . Если считать что мои предки ни куда не переезжали и не откуда не приехали. ТО мой ...
07.06.2019 12:17 Территории
Людмила Владимировна: Добрый день. Подскажите  почему не могу зайти на свою страничку с другого компьютора. С Уважением. Людмила Владимировна....
07.06.2019 07:33 Форум
Хомутковы Долговы: Спасибо большое за информацию!  Результаты сохранила, буду смотреть ниточки дальше. Благодарю за подсказку, обязательно просмотрю сайт...
06.06.2019 20:38 Форум
Dyk: На просторах интернета есть ныне заброшенный сайт по г. Рассказово http://forum.rasskazovo.ru/viewforum.php?f=15&topicdays=0&start=50 Вот какая там ...
Вcе комментарии >>
ТАМБОВГРАД © 2010 - 2019
история Тамбовской области и Тамбовской губернии
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна